Описание
Производитель: Christian Dior
Страна производства: Франция
Аромат Poison от Christian Dior — это соблазнительный и загадочный аромат для женщин, который подчеркивает их индивидуальность и страстность. Начальные ноты кориандра, сливы и лесных ягод создают яркий и свежий аккорд, который постепенно переходит в сердце аромата с нотами розового дерева, гвоздики, жасмина и туберозы. Основа аромата состоит из теплых и соблазнительных нот амбры, ванили, мускуса и сандаля.
Poison от Christian Dior — это аромат для женщин, которые уверены в себе и готовы покорить мир своей страстью и уверенностью








Юлия –
Решилась заказать данный аромат по восторженным отзывам. Захотелось что-то новое на зиму. Ну что сказать: Он резкий, восточный, цветов я там не почувствовала совсем. Стойкий, что не удивительно, потому что резкий и пряный. При вдыхании аромата, у меня даже в носу жжение появилось…резкий. Понятно, что все мы разные, но это абсолютно не мой запах, мне почему-то напомнил бальзам звездочку:) гвоздика в нос бьёт. На мой взгляд, этот запах для дам постарше.
Марина –
Заказ № 810409 пуазоны любимый парфюм, хочу все! этим всё сказано. Любимый магазин, спасибо!
Светлана –
Эта моя 2-я встреча с ароматом с перерывом чуть больше 30 лет после 1-й. Ну да, чуда я не ожидала, оно и не произошло. На мой теперешний нос (надо сказать, достаточно избалованный) это рядовой, ничем не примечательный аромат. Который раз приношу благодарность бутику за возможность ставить ольфакторные эксперименты без особых трат. Конечно, яд узнаваемый, но не чарующий, каким я его восприняла когда-то. Теперь он мне кажется таким «взрослым», прямо ну для совсем бабушек. Никого не хочу этим обидеть, каждый возраст мною уважаем, но все-таки у каждого времени и у каждого возраста свои приметы. Остается дожить до того момента и тогда уже насладиться этим ароматом. Заказ № 534310.
Татьяна –
Заказ 49402.
Красавец, шедевр, легенда, которой скоро исполнится 40 лет!!! Было несколько флаконов и хотя сейчас у меня много других любимчиков, этот останется в сердце навсегда! Конечно первоначальная версия отличается натуральностью компонентов, но ведь и сейчас это парфюм до сих пор можно ЛЕГКО узнать. Много любителей Poison и продажи высоки, ведь до сих пор не снят.
Все в нем красиво и по шлейфу можно найти носительницу.
Анастасия –
Наконец-то он у меня!
Томный, густой, горячий, невероятно чувственный аромат. Слива со специями и церковный ладан. Не для жары, не для офиса. Для роскошных вечеров, таких же роскошных, как и он сам. Потрясающе плотный и стойкий аромат, если практически ощущаешь кожей. Обожаю!
Улья –
Заказ № 844782. Давно хотела аромат. Очень красивый: густой, тягучий. Чувствую гвоздику, ветивер и гелиотроп. Классика. Думаю подойдет девушкам за 40+. К ознакомлению рекомендую. Для меня это аромат мамы.
Айна –
сладкий, приторный, плотный, старомодный. Не поняла аромат, не вызвал интереса дольше знакомиться с ним.
Наталья –
Это именно тот аромат,который был моим первым французским в начале 90-х,ностальгия….вызывает массу приятных воспоминаний,даже настроение поднялось,пишу отзыв и улыбаюсь. Обоняние всё таки сильная вещь) С 16-ого года заказываю на этом сайте для себя и в подарок,всегда довольна,даже спустя время,ароматы из этого бутика не меняются,так сказать не ломаются после распаковывания. Удобные форматы для пробы новых ароматов. Спасибо!
Чернявская Татьяна Владиленовна –
Заказ № 817452. В юности недопонятый мной (и многими) аромат. Теперь же понимаю его и наслаждаюсь… Спасибо, любимый магазин…
Ирина –
Свой заказанный аромат я выпила, мечтаю о новом. Стойкость запредельная, аромат яркий, насыщенный, необходима микродоза, а это значит экономичность. Мне аромат по душе,но вслепую покупать не рекомендую.
Екатерина –
Есть ароматы до которых нужно «дорости», раньше его не понимала, а сейчас оценила, как он хорош! Стойкий, играющий, меняющийся, качественный парфюм, сложный. Хочется его отгадывать и обнять. Хочу в большом размере!
Анна Алексеевна Сепп –
Очень люблю ладан в ароматах — Dior Poison не исключение, к тому же ретровый, доживший до сих пор. Насыщенный, яркий, тёплый, он особенно хорош зимой, не утомляет, если дозировать. Подойдёт на возраст от 35. В коллекции надо иметь!
Карина –
Номер заказа 496894. Заказывала отливант 10мл, очееь довольна качеством, и ассортиметом выбора, на этом сайте. Стойкость, если наносите на волосы и зоны пульса(за ухом, шея,)около 5 часов. Не первый раз заказваю, и хочу сказать что качество в этом магазине на высоте, в летуаль 1 раз брала, там было дешевле на 500 рублей, качество расстроило. Буду копить на 50 мл. флакон. Спасибо
Улья –
Заказ № 844782. Моя мечта! Статусен, красив, благороден! Стойкость хорошая. Благодарю магазин за приятные цены.
Ирина Геннадиевна Стадницкая –
Этот аромат, для жгучих, энергичных брюнеток. И уж точно не для голубоглазых, нежных, натуральных блондинок с прозрачной кожей. Разве что надеть яркий, неординарный, несколько вызывающий наряд.
Я очень ждала этот аромат, понимая, что чудес не бывает. Их и не случилось, но появился неплохой Самозванец, но «не царских кровей».
Не забывайте, что нанести лучше на открытый участок свежевымытого тела прямо крохотулечку : уж очень сильна и задириста эта версия легендарных духов.
И все-таки играйте с ним все же осторожно, ведь ЭТО ЯД…
Ирина –
Было очень интересно вспомнить аромат, который часто можно было услышать в 90-е. Для меня он дымный, сливовый, скорее вечерний. Довольно громкий и шлейфовый. Не вижу его на себе, но он определенно очень запоминающийся и интересный для обоняния.
Светлана –
Покупала маме в подарок. Увидела у нее старую баночку, нашла этот аромат, заказала 30 мл. Подарила маме, мама в полном восторге, аромат ее молодости, довольная, а это главное! Пришел заказ в супер упакованном виде, несколько слоем пенобабла, плюс фирменный пакетик. Я очень довольна, буду заказывать тут еще!
Огромное спасибо!
елена –
Тот самый аромат моей юности.
Валентина –
Шикарный, тягучий , томный!
Татьяна –
Просто Класс!!!
Елена –
Получила сегодня отливант 2 мл. Тот самый аромат. Бесподобный. Буду копить на 100 мл. Заказ 479947